Фильм который сегодня посмотрел. - Форум Уманя - Информационный сайт Умань24

Страница 1 из 11
Форум Уманя » Уманский Форум. Беседка » Общение » Фильм который сегодня посмотрел.
Фильм который сегодня посмотрел.
tomas Дата: Суббота, 11.06.2016, 13:35 | Сообщение # 1

Награды: 0
Полсмотрел интересный фильм называется Санаторий под Клепсидрой необычный фильм.

Добавлено (11.06.2016, 13:21)
---------------------------------------------
Фильм такой Спящий кулак китайский.Там один мастер с сонным взглядом учил кое чему похожему он учил и Джеки Чана.Такой взгляд я наблюдал у некоторых англичан (интересно откуда он у них) на боях по боксу Валерий Попенченко.Спящая фея и прочее.Или мастер имеет английскую кровь примесь или англичане те китайскую (общее сонный взгляд).

Добавлено (11.06.2016, 13:24)
Посмотрел такой фильм репетиция оркестра немецкой итальянский 1978года 13 лун.репетиция это не тренировка это работа и планирование.Когда дирижер возмутился игрой он сказал надо вас всех кастрировать и говорит надо вызвать чичи каламино из министерства где же находилось это министерство немецкое в Москве или Череповце где много швабов.Чичи это один филолог который отгрызал шахтерам яйца их детям это теска чилинтано Андрей Ч. родственник деркача и чилийского диктатора пиначета фильм очень эмоциональный .

Добавлено (11.06.2016, 13:25)
фильм Акулоосьминог против китоволка типа комедия ужастики.И серьезный фильм Темный город называется там живут люди в городе который создали инопланетяне с колективным разумом у них одна мысль на всех из этого много что следует город каждый день изменяется дома улицы стены под городом машины что усиливают способности инопланетян.У жителей города каждый раз старая личность стирается новая записывается,а инопланетяне это телепаты в городе которого нет он в воображении людей это я так думаю.

Добавлено (11.06.2016, 13:27)
По фильму Досье Одесса в начале фильма говорится эсесовцы разрабатывают атаку на Израиль и слова заразить их стронцием журналист ведет расследование Израиль это Чернобыль почему Чернобыль был польско литовским княжеством в Польше много евреев ну и литовцы в фильме есть слова такие немцы это беловолосые парни с голубыми глазами вот вам и балтийцы к которым относятся и беларусы.После просмотра фильма будет понятней.

Добавлено (11.06.2016, 13:28)
Для понимания еще нужно посмотреть фильм Гамбургская болезнь немецко французский фильм там людей поражает непонятная болезнь после смерти они принимают позу эмбриона один умирает на дороге другой говорит сначала вы превратитесь в рыб потом в инфузорий (имеются ввиду дети или внуки казаков) и дальше женщина на корабле говорит они распыляют яды и показывают как над рекой фильм надо посмотреть.

Добавлено (11.06.2016, 13:29)
Фильм название Без просвета 2006 года.На первый взгляд он кажется не про вампиров но заметите актер из фильма От заката до рассвета в этом фильме его называют высшая сила он вышел на новый уровень понимания вампиризма.Заметьте девушка в фильме говорит так ты хочешь изучить меня изнутри превращается в осьминога конечно не все в фильме понятно но он интересный.

Добавлено (11.06.2016, 13:30)
Фильм такой Алчность 2012 года.Снимался тот актер что коментировал в фильме Далекая Синяя высь.Я к нему доверия особого не испытываю.Там сюжет хотят стрелятся один эпилептик и девушка и в этот момент начинается гроза и по типу непонятно кто они в реале.Может и какие экстрасенсы по ходу фильма находят они как бы ящичек с деньгами,но денег там нет герой фильма залазит туда и попадает в космос.Когда их там кто-то начинает стрелять этот разбивает ящичек и как бы время в обратку и они перемещаются в прошлое недалеко и говорят второй шанс.И эта тема наводит меня на мысль что это может зек какой второй шанс дают им работодатели убирая кого-то кто может их грохнуть.Такое тоже возможно.На такие размышления наводит фильм Хранители там тема типа президент Никсон помойму и кому дают второй шанс.

Добавлено (11.06.2016, 13:31)
И еще один фильм посмотрел хитрый японский называется Убийство на улице Д.Это вовсе не эротика,а детектив связанный с сиськами рисованием картин поддельных художник талант оригиналы уничтожал клиентам давая пару комплектов копий.Пришлось ему задушить клиентку так как он узнал что позировала для картин он посчитал ее оригиналом картину же написал с себя все.

Добавлено (11.06.2016, 13:32)
Перечислю фильмы что на мой взгляд можно смотреть 3 серии Фильм тетрадь смерти ужастики про тетрадь кого туда вписывают тому капец.Фильмы своеобразные смотреть можно потом фильм Левиафан неплохой фильм подводная станция какая-то добыча ну и дальше на корабль их попадает такой осьминожек и кое кого кусает.И фильм еще такой называется Код дьявола что писатель не напишет все сбывается смотреть можно.Фильм колдун 1996года там один пастор нанимается на работу к одному книжки ему подавать и прочее и оказывается хозяин его не совсем тот за кого себя выдает да.

Добавлено (11.06.2016, 13:34)
Посмотрел фильм Исчезающие волны 2012 года фильм там контакт по типу астрального.Связано с сексом я по фигуре актера заметил что женщины по разному на него воздействовали по типу Джулии,но литовки видно.Фильм про секс в астрале концовка фильма мрачная девушка контактер погибает.Еще там непонятно кого он в комнате убил замесив и почему.Допишу актер играющий главную роль есть сходство с знакомым с нашего дома Белов его фамилия бывший моряк торгового флота.Мать его сидела он говорил по ложному обвинению обвинили убийство квартирной хозяйки топором.Она беларуска веселая довольно думаю обвинение ложное не она.Белов прибалт вообще-то думаю.В фильме надпись aurora возле нашего дома часть связи антены мощные какие хочешь как в фильме виртуальный кошмар.

Добавлено (11.06.2016, 13:35)
Вчера фильм скачал Гребберсы описывать не буду отрывок дам из википедии.На тихий ирландский остров нападают кровососущие чудища с щупальцами. Жители острова после нескольких нападений выясняют, что алкоголь отравляет чудищ (которых называют Грэбберсами). Чтобы пережить ночь со штормом, они запираются в пабе и начинают пить, чтобы стать съедобными и дожить до спасения.
И фильм Скрытые 2 1993 года фильмы интересные стоит посмотреть.И фильм Скрытые 1987 года это реалити я не шучу пришельцы внутри вас у них есть щупальца пьют кровь или энергию.Американцы их разводят могут запускать в женщин те уже дальше распространяют симптомы такие бульканье в области селезенки печени они впиваются под мышки и потом их уже ощутить трудно в печени могут сидеть это энергетические существа мнение что алкоголиков не любят ошибочно хоть у них печень часто и плохая они ее ремонтируют.

« 0 »
maryetta1b40r Дата: Пятница, 25.11.2016, 19:29 | Сообщение # 2

Награды: 0
Сейчас смотрю сериал Мажор, второй сезон, нравится
« 0 »
Форум Уманя » Уманский Форум. Беседка » Общение » Фильм который сегодня посмотрел.
Страница 1 из 11
Поиск:
Форум Умани поможет вам получить ответ на любой вопрос о нашем городе. Тут вы сможете поделиться своими впечатлениями, обсудить городские достопримечательности, наиболее интересные места проведения досуга. Узнаете последние новости и поучаствуете в их обсуждении. Получите совет на любую интересующую вас тему и сможете изучить наиболее объективные отзывы о медицинских учреждениях, ресторанах и т.д. Именно тут вы сможете найти новых друзей и единомышленников.

Вузы Уманя Университеты Умани Образования Умани Вузы Умани Аграрный университет Умань Происшествия Умани Музеи Умани Хасиды в Умани Новости Умани Агротехнический колледж Умани Гостиницы в Умани Гостиницы Умани Мероприятия Умани Отели в Умани Агропромышленость Умани Банкетный зал Умани Бассейн Умани Ночные клубы Умани Афиша Умани Ночная жизнь Умани Night club Умань виктор янукович Dj-cafe IKSIA Умань аэропорт Борисполь АэроСвит Гармония в Умани Бильярд в Умани Боулинг в Умани ДТП в Умани Рестораны Умани Свадьба в Умани Банкетные залы Умани Образование Умани Школы Умани Справка Умани Агенство Весільна майстерня ведущий на свадьбу Автошколы Умани Автошкола ДОСААФ Умань Бюро переводов Елена