Главная » Архив материалов

«Військова честь та людські цінності – мають перемогти!»
Людина, у руки якої можна довірити добробут та розвиток цілого регіону – повинна бути не тільки гідним державним працівником, але ще й особистістю, що розуміє потреби свого народу, має чітку та етичну моральну позицію, готовою кожної миті прийти на допомогу тим, хто цього потребує. Ганнадій Васильович Кос ... »

Сегодня мы говорим о Титушка, которого заметили, когда тот избивал журналистку. Начали говорить о чемпионе Европы Стрижака, который отметился стрельбой в Первомайске во время штурма полей Корнацкого и на ОИК в банде "журналистов Пилипишина".
Но все они, как оказывается - не случайные участники бурных событий, которых нанимают время от времени. А бойцы своеобраз ... »

С 18 марта в Умани проходят командные соревнования по пешеходному туризму в закрытых помещениях среди кружковцев Станции юных туристов.
- Основная цель соревнований популяризация спортивного туризма среди учащейся молодежи, выявления лучших спортсменов и команд, организация активного отдыха и содержательного досуга кружковцев, говорит директор СЮТуру Виталий Ку ... »

Женщина мерзла целый день на балконе, дверь на который закрылась. Ее родне, чтобы попасть в квартиру, пришлось вызывать спасателей МЧС.
Летняя уманчанка оказалась в ловушке на собственном балконе. Происшествие случилось 15 марта. Жительница квартиры на четвертом этаже одной из хрущевок, вероятно, вышла на балкон и закрылась.
Как рассказали соседи, случил ... »

12 марта около 04.40 Уманским спасателям поступило сообщение о блокировании движения на автодороге «Тернополь-Кировоград-Знаменка». Как информируют в управлении ДСНС области, близ села Паланка водитель автомобиля «ДАФ» не справился с управлением, съехал с дороги на обочину, где столкнулся с деревом. В результате дорожно-транспортного происшествия дерево вместе с грузо ... »

В конце февраля студент Уманского национального университета садоводства, мастер спорта международного класса Дмитрий Дерябкин получил I место в категории до 100 кг на открытом Кубке Полесья со становой тяги и жима лежа по версии Ukraine Powerlifting Association, проходившем в Житомире.
Уманчанин не только получил первенство, но и стал абсолютным чемпионом соре ... »

Как информируют в Уманском МВК, городской голова Юрий Бодров провел совещание, на котором начальник Уманского районного отдела Государственной инспекции техногенной безопасности в Черкасской области Руслан Даценко доложил о состоянии пожарной безопасности в городе. Во время доклада указано об увеличении количества пожаров.
В течение 2012 года в г. Умань возникл ... »

Обзор новостей

Новости в мире [0]

Новости Украины [0]

Новости Умани [30]

Афиша, события Умани [2]

Новости ИТ [0]

Автомобильные новости [0]

Новости сайта Умань24 [1]

Интресное из сети [0]

Наши конкурсы

Погода

Яндекс.Погода